Fiore Kinshicho By Tranova

Dem 16 m² großen Apartment Fiore Kinshicho By Tranova Präfektur Tokio ist eine perfekte Unterkunft für 2 Gäste und befindet sich in einer erstklassige Lage, weniger als 25 Minuten zu Fuß vom Edo-Tokyo-Museum entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Die Unterkunft verfügt über ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

Im Apartment Fiore Kinshicho By Tranova gibt es auch eine Küchenzeile, die mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet ist.

Dieses Apartment liegt im Stadtviertel Stadtzentrum von Präfektur Tokio, in einer Entfernung von 6 km vom Tsukiji-Fischmarkt. Die U-Bahn-Station Kikukawa ist in 950 Meter Entfernung zu dem 6-Zimmer-Apartment Fiore Kinshicho By Tranova, und Ark Kit Kinshicho ist auch in der Nähe von der Unterkunft. Der Bahnhof Kinshicho liegt weniger als 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt, und die Bushaltestelle Kikukawa-eki ist in 10 Gehminuten Entfernung von den 1-Zimmer-Apartments.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Fiore Kinshicho By Tranova Präfektur Tokio
Livcity Kinshicho 201
Exklusiver Mobilpreis

Livcity Kinshicho 201

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
257 m von der Unterkunft entfernt
USD 320 USD 288
pro Nacht
Kiyo Skytree Hotel 錦糸町駅徒歩3分 空港直通 新宿 渋谷直行
Exklusiver Mobilpreis

Kiyo Skytree Hotel 錦糸町駅徒歩3分 空港直通 新宿 渋谷直行

8.4
Sehr gut 174 Bewertungen
523 m von der Unterkunft entfernt
USD 81 USD 73
pro Nacht
Noble Park Kinshicho
Exklusiver Mobilpreis

Noble Park Kinshicho

8.2
Sehr gut 241 Bewertungen
717 m von der Unterkunft entfernt
USD 57 USD 51
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    24 km

    Bahnhöfe

    Kinshicho Station
    300 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer6墨福衛生環第71号
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Fiore Kinshicho By Tranova?
      Das Apartment Fiore Kinshicho By Tranova befindet sich im Stadtviertel Stadtzentrum von Präfektur Tokio in einer Entfernung von 2 km von der Nakamise-Dōri.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Fiore Kinshicho By Tranova?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Fiore Kinshicho By Tranova gehören der Schrein von Asakusa, die Nakamise-Dōri, der Tokio-Turm.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Fiore Kinshicho By Tranova?
      Der Mietpreis fürs Apartment Fiore Kinshicho By Tranova beträgt 78 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Fiore Kinshicho By Tranova?
      Die Restaurants Arun und Noodle Nakagawakai liegen nur 5 Minuten vom Apartment Fiore Kinshicho By Tranova entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Fiore Kinshicho By Tranova?
      Im Apartment Fiore Kinshicho By Tranova gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    24 km

    Bahnhöfe

    Kinshicho Station
    300 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Fiore Kinshicho By Tranova Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen